Плейер, мобильник и велосипед

Теперь в Японии нельзя ехать на велосипеде и говорить по мобильнику, и слушать плейер во время езды, тоже не рекомендуется. Объясняется это тем, что велосипедисты в таком состоянии часто становятся участниками ДТП.
А вообще, как сказал, национальный телевизионный канал NHK, правила для велосипедистов не менялись уже лет 20.

Правда, и в электричке, нельзя говорить по мобильнику, а если стоишь около сидений для инвалидов и “приравненных к ним”, то его вообще надо выключать.
Посмотрим, как оно с мобильниками и плейерами обернется. А то есть эквилибристы, едут по тротуару, народу не мало, а они еще и SMS набивают_)

About the Author

Leave a Reply

You can use these XHTML tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <blockquote cite=""> <code> <em> <strong>

Чувственные ласки и смелые сексуальные игры от лучших проституток Москвы. Ждем в гости.